Необоснованные требования бывшей жены - в чем опасность доверенности на распоряжение имуществом ребенка?
Добрый день! А подвох заключается в том, что если мужчина даст ей такую доверенность на распоряжение имуществом, она просто может его переоформить, допустим на того же ребенка и он останется без квартиры.
И еще нет такого юридического понятия как отказ от ребенка! Есть понятие как лишение родительских прав. Но их его вряд ли кто лишит по суду.
Бред сивой кобылы. Она должна самостоятельно доказать, что квартира приобретена до брака. Понятное дело, что доля этой квартиры априори может принадлежать её ребенку, НО Вашего супруга это никак не касается.
Никакой доверенности для продажи той квартиры не требуется, органы опеки не могут требовать отказ от ребенка, абсурд.