Как обезопасить новую квартиру от раздела имущества при разводе и сохранить право на материнский капитал?
У меня в моей собственности находится квартира Мой муж временно зарегистрирован в ней Я хочу продать квартиру, доложить материнский капитал и купить новую. Скажите, как мне сделать, чтобы в случае развода новая квартира была моей собственностью, а не совместно нажитой, ведь старая квартира и материнский капитал мой.
Лучший ответ
Вы ошибаетесь что материнский капитал исключительно Ваш ь-это семейный капитал Чтобы квартира была исключительно вашей заключайте брачный договор