Получила кредит, есть просрочки. Поручители ссылаются что их подписи не действительны.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Любовь, а при чем тут поручители.
При подписании договора поручительства у них возникли обязанности перед банком, но не перед Вами. Вы их не можете заставить платить за Вас. А вот суд запросто. Вот подаст банк в суд о солидарном взыскании с Вас и Ваших поручителей долга, вот там и место для решения вопроса о подделке. Но это дело совести - платить или не платить при наличии возможности.
Удачи!
Здравствуйте, подлинность подписей поручителей может установить почерковедческая экспертиза, для этого они должны обратиться в суд, до этого момента они также, как и вы отвечают по обязательствам.
Юридические услуги в Тюмень
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля