Основания действий генерального директора - заключение договора с патентующей фирмой на получение услуг
Смотрите, хочу заключить договор на получение услуг от фирмы патентующей торговые марки, так вот на основании чего действую я-генеральный директор?
Лучший ответ
Генеральный директор любого хозяйственного общества (ООО, АО и т.д.) действует на основании устава такого общества. Это указывается в любых договорах.
Добрый день, при заключении договоров генеральный директор действует на основании Устава. Чтобы убедиться в правомочности директора, контрагент может ознакомиться с выпиской из ЕГРЮЛ в отношении Вашей фирмы, где вы будете указаны как лицо, представляющее интересы без доверенности.