Потерянное время и утерянные деньги - обращение в суд по восстановлению контракта и возврату средств
Добрый день!
А что вы делали с сентября 2014 года? У Вас давно пропущен срок исковой давности. Он составляет 3 года.
Кроме того, рапорт на участие в НИС подается вместе с рапортом о продлении контракта. Вы писали рапорт об участии в НИС в декабре 2013 года? А в августе 2014 года?
У Вас в контракте указано, что без разрыва, а заявление, судя по всему написали только в сентябре 2014 г. А должны были в декабре 2013 г.
Даже, если бы не пропустили срок исковой давности,-суд не удовлетворил бы ваш иск, потому, что рапорт на НИС нужно было писать в декабре 2013 г.