Как оформить автомобиль на инвалида с залогом и кредитом без поездок в банк?

Есть человек, инвалид. Даже по квартире уже передвигается на коляске, и то с трудом. Предложил купить его машину, договор составить на дому. Машина кредитная. С банка бесплатно никто не поедет. По базе ГИБДД никаких ограничений нет. Но!По реестру залогов она идет. Я по VIN проверял. Я смогу поставить ее на учет? В ГИБДД не возмутятся? Просто человек этот хочет кредит закрыть. Но оплачивать поездки банкиров не хочу я.
Лучший ответ

Добрый день!

Не получится.

Естественно, что авто в залоге у банка, если куплена в кредит.

Вы не сможете ее оформить в ГИБДД, без разрешения банка. Да и ПТС должен быть у банка.

Так что у Вас один вариант,-оплачивать выезд на дом сотрудника банка.

Благодарю Вас за полезную консультацию!