Если коллекторы предлагают скидку на долг, надо ли платить?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Как правило коллекторы предлагают скидку на безнадежных долги и на долги сроки исковой давности по которым истек. Если оплатите то срок исковой давности начнет течь заново.. на платите.
Спасибо за полезный совет!
Платить или не платить дело абсолютно ваше, но в данном случае конечно лучше заплатить тем более со скидкой), а так ждите судебного заседания если вы не готовы платить.