Как подать исполнительный лист без известного адреса должника
По суду выписали человека из квартиры и сняли с регистрации по текущему месту жительства.
Получили исполнительный лист, но адрес должника теперь неизвестен.
На данный момент должник проживает по другому неизвестному мне адресу, вероятно, там же уже и прописан.
Куда нужно подать исполнительный лист для начала исполнительного производства, если известный только паспортные данные, ИНН и адрес работы?
Добрый день! Если человек сам выписался и снялся с регистрационного учёта, то решение суда исполнено, в данном случае исполнительное производство прекратят в связи с исполнением решения суда.
Извиняюсь за неточность, получили исполнительный лист о возмещении судрбных издержек.
Посмотрите адрес должника в исполнительном листе (скорее всего это адрес его прежней регистрации). Подавайте по этому адресу. Судебные приставы сделают необходимые запросы, в том числе в ФМС о регистрации и согласно полученных ответов из учетно-регистрирующих органов примут меры по исполнению требований исполнительного документа.