Борьба за урожай - юристы уверены в наших правах, но судья не согласен. Что нам делать?
Здравствуйте, тут многое зависит от вашего договора купли продажи и акта приема передачи, можно подать апелляционную жалобу, но надо исходить из вашего договора купли продажи, лучше всего обратиться к юристам сайта в индивидуальном порядке, чтоб можно было ознакомится с документами.
Если Вы хотите просто что-то указать, ради того, чтобы указать, то достаточно выразить свое несогласие. Если Вы нацелены на отмену решения суда, то надо изучить: само решение (полный текст), иные материалы дела, знать больше обстоятельств.
Для подробной консультации Вы можете обратиться к любому юристу (адвокату) в личные сообщения.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Общие требования к содержанию апелляционной жалобы определены ст. 322 ГПК РФ.
Однако доводы каждой жалобы индивидуальны и зависят от содержания решения суда первой инстанции, а также фактических обстоятельств и правового обоснования.
Что указать в аппеляции?