Проблема с ИНН мешает получить кредит в банке - что делать?
Вероника. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день, Вероника! Возможно Ваша проблема связана с программой в отделении банка, попробуйте обратиться в другое отделение, специалист банка по обслуживанию клиентов может неправильно пользоваться программой, или управляющий отделением банка сможет Вам помочь.
Добрый вечер, Вероника! Выясняйте вопрос в банке, это их программный продукт. Если налоговая не ошиблась в присвоении кода, то подойдите к руководителю отделения банка и попросите разобраться в ситуации.