Неактивированная кредитная карта - мой опыт аннулирования и последующий судебный процесс
Добрый день. Не видя документов (тем более решения суда) никто Вам ничего не ответит. Но судиться без юриста (тем более с банком) не следовало изначально
Для того, чтобы ответить нужно проанализировать документы. Они у Вас остались?
Владмими Валентинович, чтобы вам помочь, необходимо видетть решение суда, а так... остается только гадать.
Если все так как вы и указываете, то я советую вам обжаловать вынесенное решение в вышестоящей инстанции.
решение суда то на руках?
Обращайтесь на очную консультацию к адвокату, с имеющимися у вас документами. Один раз вы уже поборолись самостоятельно,-полагаю достаточно.