Какие могут быть последствия, если ребенок в школе распылил газ из балончика?
Мой ребенок распылил перцовый газ в школьном туалете, какие могут быть последствия.
Лучший ответ
Добрый день!
В любом случае это тема для разбирательства в правоохранительных органах.
Во многом будет зависеть от степени вреда здоровью который он причинил окружающим, если такие имелись.
А так же факт приобретения или получения перцового болончика как от родителей (в случае если вы его оставили на видном месте) или у третьих лиц.
В зависимости от вышеизложенных обстоятельствах и будет приниматься решение о привлечении законных представителей (родителей) к той или иной ответственности.
Удачи!
Спасибо за вашу работу!