Спор о разделе дома - соседка требует долю в пристройке, но мы сделали ее за свой счет
Эля! Для дачи ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с исковыми требованиями.
Вариантов решения Вашей проблемы несколько нужно выбрать правильный вариант.
Все улучшения общего имущества делаются с общего согласия всех собственников. Вам же нужно будет доказывать, фактически сложившийся порядок пользования домом. Но без представителя я Вам не рекомендую что либо делать. Эмоции в суде проигрывают.
Здравствуйте, Эля.
Без ознакомления с правоустанавливающими документами и заявленными исковыми требованиями, дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.