Какие документы необходимы для вступления в брак с гражданкой Венесуэлы на территории РФ и получения ею гражданства РФ? Куда следует переводить документы на русский язык?
Я собираюсь вступить в брак с гражданкой Венесуэлы, на территории РФ и с последующим получением ею гражданства РФ, подскажите пожалуйста что для этого нужно какие документы? И где нужно переводить документы на русский язык?
Спасибо заранее за ответ, С уважением Николай.
Лучший ответ
Николай, по большому счету, для заключения брака требуется лишь паспорт гражданки Венесуэлы (заграничный). На русский язык документы переводятся в России. Подпись переводчика заверяется нотариально.
Совет Вам да любовь!
Cпасибо Вам огромное!
Переводить документы нужно в России, до этого они должны быть легализованы. Если потребуется помощь, обращайтесь.