Какие документы необходимы для вступления в брак с гражданкой Венесуэлы на территории РФ и получения ею гражданства РФ? Куда следует переводить документы на русский язык?

Я собираюсь вступить в брак с гражданкой Венесуэлы, на территории РФ и с последующим получением ею гражданства РФ, подскажите пожалуйста что для этого нужно какие документы? И где нужно переводить документы на русский язык? Спасибо заранее за ответ, С уважением Николай.
Лучший ответ

Николай, по большому счету, для заключения брака требуется лишь паспорт гражданки Венесуэлы (заграничный). На русский язык документы переводятся в России. Подпись переводчика заверяется нотариально.

Совет Вам да любовь!

Cпасибо Вам огромное!

Переводить документы нужно в России, до этого они должны быть легализованы. Если потребуется помощь, обращайтесь.