Какие документы необходимы для брака с гражданкой Таиланда на территории России - перевод паспорта и справка о несостоянии в браке? Требуется ли перевод справки на русский язык? Что е

Для брака с гражданкой Таиланда, на территории России, нужен перевод паспорта на русский язык, и справка о том что она не состоит в браке, эту справку тоже нужно переводить на русский язык? Достаточно этих двух документов для подачи заявления в загс? Спасибо за своевременный ответ.
Лучший ответ

справку тоже надо переводить. Этих документов достаточно. Всего наилучшего.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день.

Гражданке Тайланда нужен паспорт с нотариально заверенным переводом на русский язык+справка с консульства Тайланда о семейном положении ( что не состоит в браке).