В какой банк лучше перевести заработную плату чтобы приставы не снимали деньги? Есть такие?
К вашему сожалению нет таких банков, откуда пристав исполнитель не мог бы " снимать " ваши деньги - это его работа взыскивать с вас по закону все, что установлено судом...
Добрый Вам день.
Уважаемая Наталья, в данном случае это бессмыслено, т.к. всё автоматизировано, и не имеет значения в какой банк приходит зарплата. Тем более, что пристав можете начать снимать деньги у Вас на работе, направив соответствующие документы в бухгалтерию.
Добрый день, Юлия! Судебные приставы получают информацию обо всех открытых счетах должника. Если Вы полагаете, что взыскиваемая сумма велика, то Вам необходимо обратиться с иском в суд о предоставлении рассрочки (отсрочки) исполнения добросовестного исполнения решения суда, предложив свой график погашения. Если будет решения, приставы будут списывать лишь эту сумму каждый месяц.