К кому обращаться (кроме заявления в милицию-где просто футболят) с жалобой на действия банка?
Дмитрий, в полицию Вы должны обратиться с заявлением о краже денежных средств со счета, а не с жалобой на действия банка. Подаете заявление официально и проследите чтобы его сразу зарегистрировали, узнайте у сотрудника принявшего заявление регистрационный номер.
Кроме того, Вы можете обратиться с претензией к руководству банка описав сложившуюся ситуацию и с конкретным требованием.
Дождаться официального ответа как из милиции так и из банка и после этого возможно обратитесь в суд.
Дмитрий, все - таки начните с полиции, если футболят, жалуйтесь в прокуратуру, кроме того, напишите письменную претензию банку, ответ вам тоже пригодится.