Дочь хочет за разведенного мужчину с 2 детьми замуж выйти, я против, что посоветуете. Дочке 25,ему 36
Лучший ответ
Совет, да любовь. По сути, ваша дочь совершеннолетних дееспособный человек. Законом ей дано право самой принимать решения с момента исполнения совершеннолетия. В данном случае Вы действительно можете только посоветовать, а решение принимать ей.