Я с мужем разведена, у меня есть дочь он не платит мне элементы и к дочке вообще не относиться я хочу выйти замуж
Я с мужем разведена, у меня есть дочь он не платит мне элементы и к дочке вообще не относиться я хочу выйти замуж и мой нынешний муж хочет удочерить мою дочку возможно ли это?
Лучший ответ
Да, для этого получите от него согласие на удочерение ребёнка вашим новым мужем, либо в судебном порядке лишите его родительских прав, основания имеются. Обратитесь в органы опеки и вам помогут составить исковое заявление