Как решить проблему с платной парковкой, которая перекрывает место для загрузки товара у владельца магазина?
Я владелец магазина напротив которого организуют платную парковку, тем самым перекрывая место официально разрешённое мне под загрузку товара. Как быть?
Лучший ответ
Добрый день! Если на данную территорию у вас есть официальное разрешение, то вы вправе обратиться в суд с иском об устранении препятствий в использовании вами данной площади (ст. 304 ГК РФ). К участию в деле будет привлечен собственник участка.
Предварительно необходимо направить лицу, которое организует парковку, письменную претензию.
Спасибо