Как обезопасить себя и свою семью от выселения из приватизированной квартиры после достижения старшим сыном совершеннолетия?
Я прописана в одной квартире с детьми, квартира приватизирована и досталась по наследству моему старшему сыну от моей бабаушки, в данный момент я выступаю как опекун. По достижении им 18 лет, он имеет право выселить меня и я получается становлюсь бомжом. Что мне нужно предпринять чтоб не остаться без крыши над головой? И вообще имеет ли право мой старший сын выписмать меня и своего брата?
Лучший ответ
1.Вы сможете там проживать по его доброй воли, либо, если он Вам подарит, какую то часть.
Но если Вы проживали в той квартире до приватизации и отказались от нее, то Вас никто и никогда не сможет выселить.