Что делать после снятия с учета в наркологии - следующие шаги и рекомендации
Куда идти после снятия с учета в наркологии (справку вчера получила). Поставили на учет в 2015 г. по прокурорской проверке (в 2005 г. 10 дней лежала в наркологии с диагнозом: синдром зависимости от алкоголя средней тяжести). думала, что анонимно прохожу лечение. Оказалось, что нет. По решению суда приостановлено право управления ТС, прав меня не лишали и адвокат сказал, что права сдавать необязательно. Как законопослушный гражданин, 3 года ходила отмечалась, как положено, машину продала. Теперь не знаю куда дальше идти с этой справкой. Помогите, пожалуйста.
Добрый день Галина Аркадьевна, в вашем случае необходимо обжаловать решение суда о приостановлении права управления ТС! Предоставьте для ознакомление решение - фото (скан)
Только что пришла из ГБДД, там мне сказали, что со справкой с ВКК надо идти в мед. центр и пройти снова комиссию. Потом в с этой уже справкой снова в ГБДД.