Как выселить соседей, занявших подвал без разрешения, в двухквартирном жилом доме без коммуникаций?
В двух квартирном жилом доме соседи заняли часть подвала под моей квартирой, комуникаций у них там нет, возвели стену, разделили подвал, как нам их оттуда выселить.
Лучший ответ
Подвальное помещение является общим имуществом, раздел возможен на договорной основе, либо, в случае не достижения договоренности в судебном порядке, об установлении права.