Разоблачение неправомерных действий - счета заблокированы, ограничено движение автомобиля, хотя долг был погашен
Помогите разобраться! Приставы заблокировали счета и наложили ограничение на автомобиль. 20.09.18 г долг был погашен в полном размере перечислен на счет истцу в присутствии приставов. Справку истец выдал о полном погашении долга. Но почему-то счета ещё в блоке и авто на ограничение. На портале приставов долг снят но стоит судебные издержки которые пристав сказал что не будет мне их выписывать. С карты списывали денежные средства поступающие с биржи труда (на биржу исп. лист не приходил) пристав списывал деньги карты, но в счет долга они не поступали есть справка об этом. Как теперь вернуть деньги и что делать. Пристав исполняющий не выходит на связь...
Лучший ответ
Добрый день Светлана Анатольевна, в вашем случае необходимо обжаловать действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя! Это его прямые обязанности! Жалобу направляйте на имя руководителя подразделения (ФССП к которому вы относитесь)