Заказы планирую развозить лично, оплата соответственно тоже при получении.
Планирую заказывать продукцию со склада оптом через интернет (в частности бытовая химия и парфюмерия) под заказы знакомых и всех желающих. Заказы планирую развозить лично, оплата соответственно тоже при получении. Доход предположительно постоянный, но всегда разный, зафиксировать его и подтвердить документально, думаю что не представляется возможным.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна! Да, лучше ИП. Налогообложение-ЕНВД, единый налог на вмененый доход. По концу года корректировка возможна. В принципе удобно.
Незаконная предпринимательская деятельность уголовно наказуемое деяние. Вам нужно оформить или ИП или ООО. оптимальной системой налогообложение будет Упрощенная система налогообложения. Почитайте Налоговый кодекс часть 2 глава 26.2 можно скачать с сайта Консультант Плюс www.consultant.ru