Как гражданину Молдовы, проживающему в РФ, подать документы на наследство после смерти отца, зарегистрированного в Англии?
Я гражданин республики Молдовы, проживаю на территории РФ, у меня погиб отец на территории Евросоюза, последняя регистрация у него в Англии, как я могу подать документы на права наследства?
Лучший ответ
Доброго вам дня, подать документы на права вступления в наследство вы можете у нотариуса по месту нахождения этого имущества.
Есть варианты обратиться в нотариус или в посольство на территории РФ, что бы не кататься в Молдову?