Где брать выписку из домовой книги (вступила в наследство) ? Можно ее получить в мфц, домовая книга на руках у меня? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Выписку из домовой книги Вы можете взять в УФМС (паспортный стол).
уточните в отделении УФМС по месту жительства точный пакет документов, необходимый для выдаче такой выписки.
Ответ не по существу вопроса.