Как инициировать проверку компании по использованию нелицензионного ПО без рисков и обладая достаточными доказательствами?
Интеллектуальные права, подозрение на нарушение интеллектуальных прав.
Отсутствует информация о преступлении, конкретно информация, конкретные доказательства. Могу ли я? Как? Каким образом? Инициировать проверку компании по факту использования нелицензионного ПО? Без рисков (заведомо ложный донос, если речь идёт о силовых структурах?
Добрый день, Дмитрий. О всех нарушениях законодательства об интеллектуальной собственности вы можете обратиться без риска по статья за ложный донос. Главное! Не указывать факты, только обоснованные подозрения.
С уважением, Миронов Вячеслав.
+7-910-212-55-65
Letter-law.ru