Проверка подлинности документов и выбор типа трудового договора для гражданина Узбекистана с видом на жительство в РФ
Если есть ВНЖ и паспорт - о какой подлинности речь? Вы же не проверяете "легальность российских паспортов" у сотрудников-россиян?
Регистрация или отстутствие таковой не могут влиять на трудоустройство иностранца с ВНЖ.
Срок договора так не имеет значения, и может быть любым.
Килязов Сергей ''Вы же не проверяете "легальность российских паспортов" у сотрудников-россиян? ''
Браво, Сергей. Юридически грамотно и мотивировано.
Представляете, паспорта россиян тоже проверяют на действительность. Есть ресурс для этого, в открытом доступе.
И вопрос стоял видимо о проверке действительности бланка вида на жительство.