Волгоград, 26.09.2018, 16:04

Незаконное присвоение моих денег - могу ли я обратиться в суд против мужа и его мамы?

Вопрос №14635858 из г. Волгоград
опубликован 26.09.2018, 16:04
Муж без моего согласия подарил заработанные деньги нашими 2-я ИП своей маме. Мама купила на них 2 квартиры - номинально мама, просто на нее все оформлено. Я узнала об это сразу в сентябре 2011 года - была очень против, у нас очень плохие отношения со свекровью. Мне обещали по истечении 3-х лет собственности оформить пополам все, прошло 7 лет. Могу ли я обратиться в суд с иском на супруга или его маму о присвоении моих денежных средств или признать сделки по квартирам недействительными?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться, но надо добиться восстановления срока исковой давности и собрать массу доказательств и при этом шансы не стопроцентные будут. Недвижимость в каком районе находится?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

26.09.2018, 16:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Это семейные разборки. Пока вы в браке в такие дела ни кто не полезет. Такие кидки бывают, когда в семье намечается КРАХ.

28.09.2018, 15:27

В 2-х Тракторозаводский и Центральный г. Волгоград. У меня есть банковские выписки с наших ИП о поступлении данных денежных средств и вообще об оборотах наших счетов.

26.09.2018, 16:24

Я Вас понял. Надо разбираться, смотреть. Контакты адвоката Вы можете увидеть под ответом или в его личной анкете и позвонить ему.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

26.09.2018, 16:27