Супруг подал в суд на признание сделок с его долей недвижимости не действительными.
В 2017 году была выдана супругом на имя своей супруги доверенность на совершении всех сделок с недвижимостью, а в 2019 году супруга по доверенности от своего мужа пошла и через нотариуса продала долю мужа 2/3 своей маме, а мама в свою очередь подарила эту долю несовершеннолетнему внуку и сейчас супруг подал в суд на признание сделок с его долей не действительными и признать за ним право собственности его долей 2/3. Может ли суд признать не действительными данные сделки?
Добрый день. Здесь есть варианты и один из них-если он докажет, что вы действовали не в его интересах, то может оспорить.
Теоретически можно и повоевать, и шансы имеются.
С уважением.