Как официально перевести ребенка к другому участковому врачу в поликлинике с ограниченным количеством врачей?
Имею ли я право официально перевести своего 7 ми месячного ребенка к другому участковому врачу. Поселок городского типо и в поликлинике всего 5 детских врача, в самой поликлинике отказывают ссылаясь на то,что все врачи по участкам. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам нужно обратиться в главному врачу с заявлением!
Наконец-то все понятно, благодарю!
Юридические услуги в Брянск