Дата принятия решения о внесении изменений в аукционную документацию
С какого времени считать учреждение переименованным - с даты принятия решения или с даты внесения изменений в ЕГРЮЛ?
Уважаемая Елена, г.Москва !
Внесение любых изменений в Уставные документы подлежит ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ !!! государственной регистрации в ИФНС РФ и должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! отражено в ЕГРЮЛ и только с даты !!! государственной регистрации данных изменений, изменения признаются ЗАКОННЫМИ !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 21.11.2011г
16:28 моск. вр.
с даты принятия решения, для третьих лиц с даты внесения записи в ЕГРЮЛ
Согласен с Иваном Александровичем!