Снял деньги с чужой карты в размере 44 рубля, потом поехал в полицию её отдавать, что мне грозит?
Лучший ответ
Ничего не грозит, хищение в данном случае кража до 1000 рублей - это мелкое хищение - административное правонарушение 7,27 КоАП РФ штраф 1 000 рублей, если целью снятия 44 р. было их хищение, но если снятие денег для проезда в полицию, то умысел на хищение отсутствует, состава административного правонарушения не имеется.