Пай от продукции снльхозкооператива
Пай от сельхозугодия не выплачен всем членам данного кооператива. Что можно предпринять?
Лучший ответ
Здравствуйте, в данном случае нужно обратиться в суд с иском о возложении обязанности выплатить пай. Исковое заявление составляется в соответствии со ст.ст.
Очень своевременный ответ! Спасибо! В данном случае, пока отпала проблема разрешения этого вопроса. Спасибо!