После одного удара в ответ на нецензурную брань, товарищ получил легкое сотрясение и ушиб мягких тканей головы - Каковы риски и вероятность возбуждения уголовного дела или требования компенсации?
Если ранее не привлекались к административной/уголовной ответственности за подобное - грозит административная ответственность по статье