Как правильно составить заявление в УК для замены оконного блока - срочная помощь необходима
Как написать правильно заявление в УК для составления акта по данному факту, и замены оконного блока. Спасибо. Очень нужно и срочно.
Лучший ответ
Добрый день, Вам необходимо в договоре с управляющей компанией изучить перечень работ, который согласно договору обязана выполнять управляющая компания. Далее составляете акт о невыполнении работ по содержанию и ремонту общего имущества, на составление которого письменно приглашаете представителя управляющей организации, в случае неявки делаете отметку в акте и подписываете совместно с другими собственниками, копию акта вручаете управляющей организации. При необходимости можете приложить к акту фототаблицу, указав в акте, что производилась фотосъемка.
Юридические услуги в Иваново
Составление брачного договора
Составление доверенностей
Составление жалоб
Составление исковых заявлений
Составление кассационных жалоб
Составление ходатайств
Проверка документов и договоров
Проверка брачного договора
Проверка договора долевого участия
Проверка договора купли-продажи
Проверка договора аренды
Проверка документов при покупке квартиры
Проверка нотариальных документов
Проверка подлинности документов
Экспертиза договоров
Экспертиза договора аренды земельного участка
Экспертиза договора поставки
Составление актов выполненных работ по договору
Составление актов приема-передачи работ по договору подряда
Составление договоров
Составление договоров на временную работу
Составление договоров на выполнение кадастровых работ