Как правильно составить заявление в УК для замены оконного блока - срочная помощь необходима
Добрый день, Вам необходимо в договоре с управляющей компанией изучить перечень работ, который согласно договору обязана выполнять управляющая компания. Далее составляете акт о невыполнении работ по содержанию и ремонту общего имущества, на составление которого письменно приглашаете представителя управляющей организации, в случае неявки делаете отметку в акте и подписываете совместно с другими собственниками, копию акта вручаете управляющей организации. При необходимости можете приложить к акту фототаблицу, указав в акте, что производилась фотосъемка.