Проверка документации в отсутствии специалиста
Доброе утро, исходя из смысла заданного Вами вопроса, усматривается проведение служебной проверки во время Вашего отсутствия, в связи с больничным и Вы не являетесь материально-ответственным лицом.
При таких обстоятельствах, согласно ст.17 приказа №161 от 26.03.13 г. «ст.17. В срок проведения служебной проверки не включаются периоды временной нетрудоспособности сотрудника, в отношении которого проводится служебная проверка, нахождения его в отпуске или в командировке, а также время отсутствия сотрудника на службе по иным уважительным причинам, подтвержденные соответствующей справкой кадрового подразделения органа, организации или подразделения МВД России.
Юридические услуги в Барнаул