Какую компенсацию можно получить с РЖД если пассажирский поезд опоздал более чем на 4 часа. Как правильно это оформить.
Лучший ответ
Неустойка составляет 3% от стоимости билета. Нужно подать письменную претензию, в которой указать суть проблемы, реквизиты для перечисления денег. Укажите последствия неудовлетворения требования.