Статус транспортного налога - противоречивая информация в СМИ и действительное положение дел

Сейчас много противоречивой информации в СМИ об отмене транспортного налога. А как на самом деле обстоят дела? Принят ли закон об изменении или отмене налога?
Лучший ответ

Налог на транспорт пока ни кто не отменял Ждите письмо счастья Если есть у вас льготы, вам будет скидка либо отмена налога.