Подпорожье, 27.09.2018, 17:31

Сдача экзамена после лишения свободы - когда возможно приступить к экзамену после половины срока лишения в 2015 году

Вопрос №14640078 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.09.2018, 17:31
Было два постановления о лишении в 2015 году, 1 г и 6 м и год 1.7 месяцев, сдача экзамена с половины срока лишения когда я могу сдать экзамен.
Лучший ответ
Рекомендуется

При половине второго срока, который начинает течь, когда закончится первый срок лишения.

27.09.2018, 19:24

А почему не после 1 постановления.

27.09.2018, 20:32

Потому, что течение второго срока лишения начинается после окончания первого срока, естественно, при условии, что Вы сдали в/у или в случае его утраты уведомили ГИБДД об этом.

27.09.2018, 20:41