Сдача экзамена после лишения свободы - когда возможно приступить к экзамену после половины срока лишения в 2015 году
Было два постановления о лишении в 2015 году, 1 г и 6 м и год 1.7 месяцев, сдача экзамена с половины срока лишения когда я могу сдать экзамен.
Лучший ответ
При половине второго срока, который начинает течь, когда закончится первый срок лишения.
А почему не после 1 постановления.
Потому, что течение второго срока лишения начинается после окончания первого срока, естественно, при условии, что Вы сдали в/у или в случае его утраты уведомили ГИБДД об этом.