Вопрос о взыскании средств с зарплаты - неожиданное списание денег с карты и его последствия для семьи
На сайте судебных приставов себя смотрите и если имеется ИП, то получайте все постановления: О возбуждении ИП, об обращении взыскания на деньги в банках, об обращении взыскания на ЗП.
На сайте и в постановлениях увидите судебный документ. Получайте его в суде, знакомьтесь с материалами дела и отменяйте судебный приказ, либо подавайте апелляционную жалобу.
В банке справку по аресту счетов возьмите и увидите кто взыскивает, на основании каких документов. Коллекторы могли и напрямую в банк подать исполнительный документ.
Обратитесь в суд с заявлением о предоставлении отсрочки исполнения. Запросите решение суда у коллекторов и договор переуступки прав требования.