У соседа собака начинает лаять рано утром. Что можно сделать?

Вопрос №14980597 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.12.2018, 18:42
У соседа собака начинает лаять рано утром. Что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего сделать не получится. Разве только попросить участкового чтобы провел профилактическую беседу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.12.2018, 18:44
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Неужели ничего нельзя сделать.

13.12.2018, 18:46

Доброго времени суток. Есть варианты решения вопроса. Например участковый может попросить хозяина одевать намордник на ночь собаке.

13.12.2018, 18:48

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских