LSN Messenger
Мурманск, 27.09.2018, 21:15

Объявление нсс выпускнику военного института за порванную наловочку - есть ли основание для такого взыскания?

Вопрос №14640862 из г. Мурманск
опубликован 27.09.2018, 21:15
Мне сегодня объявили нсс. В ходе проверки была обнаружена порванная наловочка после чего объявили нсс. Я выпускник военного института 2018 года. Могут ли они объявлять мичману такое взыскание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! А что такое нсс? Юристы не обязаны знать всю вашу аббревиатуру. Расшифруйте, и мы Вам ответим на вопрос.

27.09.2018, 21:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Неполное служебное соответствие.

27.09.2018, 21:25

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не могут вам предъявить НСС, по данному нарушению. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

27.09.2018, 21:27

Теперь понятно.. нет конечно... порваная наволочка никак не может являться основанием для применения такого взыскания. Пишите жалобу в военную в прокуратуру.

27.09.2018, 21:33