Загроза шантажу после анонимной переписки - что грозит и как защититься?
Анонимно, пожалуйста.
Случилась переписка, с 17 летней, интимного характера. Без интимных фото, по желанию обоих сторон. Может ли мне что-то грозить, если меня начнут шантажировать?
Лучший ответ
Александр! Даже если Вы с девушкой 17 лет переспите (по согласию, разумеется!), ничего противозаконного в этом не будет. Возраст так называемого сексуального согласия у нас сегодня 16 лет.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте,
Ничего Вам за это грозить не может, если девушке 17 лет.
На провокации не поддавайтесь.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, буду знать.