Как взыскать с пристава моральный ущерб, пени и штрафы в счет кредита, после ареста кредитного счета?
Пристав арестовал кредитный счёт, теперь по кредиту идут пени и штрафы, могу ли я взыскать с пристава моральный ущерб, пени и штрафы в счёт кредита.
Лучший ответ
Нет, не сможете! Вовремя нужно было идти к приставу и сообщать о кредитном счёте!
А никто не предупреждал об аресте.