Муниципалитет отказывается расширять дорогу, предпочитая благоустройство города - куда обратиться жителям?

У дома ремонтируют дворовый проезд. После моего обращения в Департамент Прим. края бло выделено доп. финансирование на расширение дороги, т.к. нет места для временной парковки авто. Но муниципалитет отказывается расширять дорогу, решив использовать эти средства на благоустройство города. Куда обратиться? Наше ЗАТО никого не боится. На пожелания жителей смеются в лицо.
Лучший ответ

Самый лучший выход в Вашей ситуации это обратиться с соответствующей жалобой в прокуратуру. Проведут проверку и если факты подтвердятся то накажут виновных лиц.