Как предотвратить воровство парфюма в магазине и уйти от ответственности - советы и рекомендации
Помогите, пожалуйста, с советом. Имеется-Торговый центр с множеством магазинов. Охрана в ТЦ имеется. В один из магазинов повадились ходить "клиенты"-воруют парфюм. Внаглую, прямо не стесняясь. Продавцы-молодые девочки, охраны в самом магазине нет. Как правильно реагировать, что бы зафиксировать факт воровства и снять с себя ответственность? Задержать они воров (в основном приходят мужики, нарки или еще какие неадекваты) невозможно. Охрана ТЦ не реагирует, говорят, что это не их обязанность. Они, типа того, следят только за территорией ТЦ, что творится в магазинах-их не волнует. Камеры в магазине есть.
Лучший ответ
Делайте записи с видеокамер на иск и пишите заявления в полицию. Данных лиц найдут и превлекут к ответственности.
Спасибо за полезный совет!