Как прописать жену сына ко мне в квартиру я собственник свекровь.
Как прописать жену сына комне в квартиру я собственник свекровь.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы собственник, поэтому можете зарегистрировать в своей квартире кого хотите. Идете вместе с лицом, которое хотите прописать в МФЦ и напишите заявление. Возьмите паспорт свой и лица, которое собирайтесь прописать и свидетельство о праве собственности.
Потом придете и получите регистрацию.