Подробности при переписке, интересует примерная стоимость услуг, спасибо.
Я так понимаю, речь идет об ООО «ЛЭК-компания № 1". Предварительные договоры - их тема. Безусловно, необходимо вначале ознакомиться с текстами договора, иных документов, документов, подтверждающих уплату.
Если будет очевидно, что:
- сроки ввода дома в эксплуатацию не соблюдены;
- дом не возведен;
- основной договор не заключен;
- Вам отказываются возвратить деньги,
- тогда у Вас есть шансы на успешное разрешение судом в Вашу пользу спора о взыскании денежных средств, уплаченных по договору, а также процентов за пользование чужими денежными средствами. Заодно можно будет и рассуждать о стоимости услуг. Пишите на электронный адрес, указан в подписи, будем смотреть и решать перспективы.
Здравствуйте, Татьяна.
Чтобы говорить о перспективах необходимо увидеть документы. Только после этого можно перейти к предметному разговору.
Пришлите договор,почитаем,дадим консультацию
Здравствуйте!
Можете предоставить подробности, мы Вас сориентируем по дальнейшим шагам и стоимости услуг.
Напишите пожалуйста по email.